Появились новые постеры к фильму “Веном”

Sony опубликовала новые постеры фантастического фильма «Веном» с Томом Харди. Премьера фильма уже 4 октября 2018 года.

Также в фильме играют: Мишель Уильямс («Манчестер у моря»), Риз Ахмед («Звездные войны»), Дженни Слейт («Зоотопия») и Вуди Харрельсон («Хан Соло»).

«Веном» родом из Вселенной Sony-Marvel Universe и не будет побочным ответвлением текущей кинематографической вселенной Marvel, в которую Sony отпустила Человека-паука (Том Холланд). Ави Арад и Мэтт Толмач являются продюсерами этого фильма. Эми Паскаль, Палак Патель и Эрик Финеман станут исполнительными продюсерами от Columbia Pictures

Сценарий фильма написали Скотт Розенберг («Джуманджи») и Джефф Пинкнер («Человек-Паук 2»). Срежиссировал проект Рубен Флейшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд»).

Впервые в комиксах Веном появился в 1984 году как инопланетный организм сформировавший костюм, который носил Человек-паук. Через несколько лет после этого существо покинуло Питера Паркера и слилось с фотографом Эдди Броком, став Антигероем, известным как «Веном».

+ Озвученный второй трейлер: 


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!