Появилось два новых постера к хоррор-триллеру “Доктор Сон” по Стивену Кингу

d.sleep

Студия Warner Bros. опубликовала два новых постера к хоррор-триллеру Стивена Кинга «Доктор Сон» («Doctor Sleep») с Юэном Макгрегором в ролик Дэнни Торранса.

Майкл Фленаган срежиссировал проект. Стивену Кингу понравилась его прошлогодняя адаптация «Игры Джеральда». Кроме этого у режиссера в активе фильмы «Окулус», «Тишина», «Прежде чем я проснусь» и «Уиджи. Проклятие доски дьявола».

Опубликованный через 36 лет после «Сияния», «Доктор Сон» рассказывает о взрослом Дэнни Торрансе из оригинального романа. Преследуемый жителями отеля «Оверлук», где он провел один ужасный год в детстве, Дэн отчаялся избавиться от наследия отца, алкоголизма и тяги к насилию. Наконец, он поселяется в городе Нью-Хэмпшир.

Тут он ходит на собрания анонимных алкоголиков, и работает в доме престарелых. Его остаточная сила «Сияния» обеспечивает последний комфорт для умирающих. При содействии кошки он становится «Доктором Сном». Однажды Дэн встречает Абру Стоун, и видит ее впечатляющий дар, который завораживает собственных демонов Дэна и призывает его к битве за душу и выживание Абры.

Премьера фильма состоится 7 ноября 2019 года.

+ Новый озвученный телеролик:

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!