Появилось промо к сезону 2018-2019 телевизионной вселенной DC

dc_the_cw_fall_2018

Телевизионная вселенная DC получила от канала The CW драйвовое промо сезона 2018-2019. В новом сезоне мы увидим следующие проекты:

  • «Флеш» — 5 сезон;
  • «Стрела» — 7 сезон;
  • «Супергёрл» — 4 сезон;
  • «Легенды завтрашнего дня» — 4 сезон;
  • «Чёрная молния» — 2 сезон.

Также недавно стало известно, что во время презентации осенней сетки программ, Стивен Амелл («Стрела») заявил: «Мы невероятно рады объявить, что этой осенью у нас будет новый супергеройский кроссовер, в котором мы представим нового персонажа. Мы будем сражаться вместе с Бэтвумен! Это просто обалдеть! Кроссовер выйдет в эфир в декабре. И мне прямо сейчас нужно бежать на съемки».

Персонаж Бэтвумен был впервые представлен в 1956 году. Кейт Кейн, является одной из мстителей, которые защищают Готэм. В новой серии комиксов «52» её позиционируют, как еврейку лесбиянку. Кейн — богатая наследница, которая вдохновляется Бэтменом и предпочитает вкладывать свои богатства и ресурсы в кампанию по борьбе с преступностью.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!