Появился трейлер короткометражки Disney о приключениях снеговика Олафа из “Холодного сердца”

olaf

Студия Walt Disney Animation опубликовала трейлер к короткометражке о приключениях снеговика Олафа из “Холодного сердца”. Эту новую фичуретку Disney покажет вместе с анимационным фильмом “Коко” в ноябре этого года.

«Я в восторге от того, что в ноябре в кинотеатрах вместе с “Коко” появится короткометражка “Приключения снеговика Олафа”.

Сказал Джон Лассетер, главный креативный директор Walt Disney и студии Pixar Animation.

«Это идеальное сочетание – они оба прекрасные, сердечные фильмы о семьях и о том, как люди заботятся о своих традициях. Я не могу дождаться, когда зрители смогут увидеть оба этих потрясающих проекта вместе на большом экране».

Короткометражка будет идти целых 21 минуту! Мы в ней услышим четыре новых оригинальных песни. Также вернется весь актерский состав озвучания: Олаф (Джош Гад), Анна (Кристен Белл), Эльза (Идина Мензель) и Кристофф (Джонатан Грофф). Режиссеры – лауреаты премии «Эмми» Кевин Детерс и Стиви Вермерс. Продюсер – обладатель Оскара Рой Конли.

«Мы со Стиви очень благодарны Джону Лассетеру, за возможность создать совершенно новую историю с этими персонажами, которых мы любим», – сказал Деттерс.

Короткометражка поможет скоротать время до второй части “Холодного сердца”, выход которой намечен на ноябрь 2019 года.

+На украинском:

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!