Появился трейлер нового комедийного сериала о компьютерщиках “Перегруженные” (“Loaded”)

loaded

Канал AMC объявил сегодня, что премьера их новейшего сериала «Перегруженные» состоится 17 июля сразу после «Проповедника».

Также был опубликован трейлер, который закладывает основу для истории о четырех компьютерщиках и друзьях детства, которые после продажи своей игровой компании стали мультимиллионерами и вынуждены заниматься теми делами, которые приходят с новым успехом.

В сериале играют: Джим Хоуик (“Чужие”), Сэмюэл Андерсон («Доктор Кто»), Джонни Свит (“Вавилон”), Ник Хелм и Мэри Маккормак («Новости»).

[adsense1]

История покажет нам жизни Джоша (Хоуик), Леона (Андерсон), Эвана (Свит) и Ватто (Хелм). Они только что за миллионы продали свою компанию по производству видеоигр Кейси (Маккормак). И за одну ночь их жизнь резко изменилась.

Четверка тридцатилетних должна превратиться из «людей, которые играют в игры», в «серьезных игроков в игре». Среди бушующего урагана денег, успеха и «гильдии миллионеров», «Перегруженные» это сериал о дружбе, амбициях и о том, как деньги могут испытать проверкой даже длительные отношения.

Исполнительными продюсерами сериала «Перегруженные» являются Кейт Норриш и Полли Лейс. Сериал совместно производится компаниями AMC, Channel 4, Hillbilly Television и Keshet UK.

Tagged . Bookmark the permalink.

One Response to Появился трейлер нового комедийного сериала о компьютерщиках “Перегруженные” (“Loaded”)

  1. Andrew says:

    А разве не reloaded – перегруженные

Есть что сказать? Давай, жги!