Появился трейлер новой части криминального триллера «Озарк» с Джейсоном Бейтманом

Ozark_3

Netflix опубликовал трейлер новой части криминального триллера “Озарк” (“Ozark”) с Джейсоном Бейтманом.

Бейтман является создателем, исполнителем главной роли и продюсером сериала.

Марти — финансовый консультант в Чикаго, который спокойно отмывал деньги для мексиканского наркобизнеса. После того, как его партнер был пойман на воровстве и убит, Марти был дан последний шанс и теперь он должен быстро переехать в провинцию на озеро «Озарк».

Там он сталкивается с местными торговцами наркотиков, чей бизнес он непреднамеренно разрушил, и местной семейкой воров и хулиганов, возглавляемый их 19-летней племянницей, которые хотят его денег. Он должен отмыть 500 миллионов долларов для наркокартеля, чтобы спасти жизнь своей семьи,  при этом все время избегая цепких агентов ФБР.

В новом сезоне Марти начинает игру с самыми высокими ставками. Ситуация вокруг казино Missouri Belle становится все более напряженной. Марти и Венди пытаются любой ценой обеспечить безопасность своей семьи. И при этом не потерять прибыль, которую обеспечивает им растущая криминальная империя.

В этой мрачной криминальной драме также играют:  Лора Линни, Джулия Гарнер; Дженет МакТир, София Хаблиц и Скайлар Гертнер.

Премьера третьего сезона стартует 27 марта 2020 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!