Появился третий трейлер к фильму ужасов «Шкатулка»

WISH UPON

Broad Green Pictures выпустила третий трейлер к фильму ужасов «Шкатулка» с Джои Кинг («Заклятие», «Штурм белого Дома») в главной роли.

17-летняя Клэр Шэннон, которую травят в старшей школе, получает старую музыкальную шкатулку. На ней есть надпись, которая обещает владельцу исполнение семи пожеланий. Хотя Клэр первоначально скептически относится к этой волшебной шкатулке, она не может не соблазниться ее темными силами, поскольку ее жизнь радикально улучшается с каждым желанием.

У Клэр, наконец, есть жизнь, к которой она всегда стремилась, и все кажется совершенным — пока близкие люди не начинают умирать после каждого загаданного желания. Клэр понимает, что она должна избавиться от коробки, но оказывается неспособной и не желающей расставаться со своей новой и улучшенной жизнью.

Режиссер фильма — Джон Р. Леонетти («Проклятие Аннабель) и продюсер — Шеррил Кларк («Кловерфилд»). Сценарий фильма написала Барбара Маршалл («Вирус»).

В ролях: Джои Кинг, Райан Филлипп, Ки Хун Ли, Митчелл Слэггерт, Шеннон Персер, Сидней Парк, Кевин Ханчард и Шерилин Фенн.

Премьера фильма «Шкатулка» намечена на 14 июля 2017 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!