“Предчувствие конца” – трейлер

the sense of the ending

Фильм “Предчувствие конца” снят по одноименному роману писателя Джулиана Барнса. За который он получил Букеровскую премию в 2011 году. По окончанию школы четверо друзей клянутся в вечной дружбе после чего их отношения прерываются.  И вот, спустя 40 лет, герой получает письмо и, понимает, что в прошлом, казавшемся таким безоблачным, полно ошеломляющих открытий…

В фильме играют: обладатель премии Оскар Джим Бродбент (“Айрис”), Шарлотта Рэмплинг (“Меланхолия”), Харриет Уолтер (“Молодая Виктория”), Эмили Мортимер (“Хьюго”), Мишель Докери (“Non-Stop”), Билли Хоули (“Чайка”), Фрейя Мейвор (“Белая Королева”) и Джо Аливн.

“Фильм представляет собой идеальный шторм творческого таланта,” прокомментировал президент CBS Films Терри Пресс. “Он сочетает в себе превосходный актерский состав во главе с несравненным Джимом Бродбентом, а также прекрасный талант режиссера Ритеш Батра, с которого мы давно надеялись поработать”.

FilmNation Entertainment, BBC Films и LipSync финансируют фильм. Кристин Лэнген и Эд Уэзеред из BBC Films, Бен Браунинг и Глен Баснер из FilmNation Entertainment. И Норман Мерри от Lipsync Productions выступают в качестве исполнительных продюсеров фильма.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!