“Принцип” Кристофера Нолана обойдется в 225 миллионов долларов

nolan

Кристоферу Нолану, конечно же не привыкать к большим бюджетам, но бюджет его нового боевика “Принцип” (“Tenet”) автоматически поднимает его в ранг блокбастеров.

Согласно отчетам, боевик получил производственный бюджет в 225 миллионов долларов. В списке самых дорогих проектов Нолана проект немного уступил только бюджету “Темный рыцарь: Возрождение легенды”, у которого было 250 миллионов долларов.

Последний на данный момент проект Нолана «Дюнкерк», обошелся в 100 миллионов долларов. Первый «Темный рыцарь» стоил 185 миллионов, «Интерстеллар» – 165 миллионов и «Начало» – 160 миллионов долларов.

Как и у всех проектов Нолана, подробности сюжета “Принципа” держаться в строжайшем секрете, известно только, что история будет вращаться вокруг мира международного шпионажа.

В фильме играют: Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон; Кеннет Брана, Майкл Кейн, Джон Дэвид Вашингтон; Клеманс Поэзи и Димпл Кападиа.

Премьера фильма состоится 17 июля 2020 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!