“Призрак в доспехах” – Анимированный постер

ghostinshell

Paramount Pictures выпустила новый, анимированный постер для выходящего уже совсем скоро фильма “Призрак в доспехах”. С участием Скарлетт Йоханссон в роли майора Мотоко Кусанаги.

Премьера назначена на 30 марта 2017 года, в главной роли играет Скарлетт Йоханссон (“Мсители”, “Люси”). Режиссер фильма – Руперт Сандерс (“Белоснежка и охотник”).

Действие фильма «Призрак в доспехах» происходит в футуристическом мире, где кибернетическая технология сделала возможным копирование своего сознания в совершенно новое тело — и персонаж Йоханссон является одной из тех, кому как раз и сделали такую пересадку. Она киборг, которая ведет элитный отряд «9-ый отдел». Отделу была поставлена задача, остановить опасного преступника, который хочет уничтожить невероятные научные достижения компании «Робототехника Ханка».

Для тех, кто знаком с первоисточником, продюсер Ави Арад недавно прояснил, что основная сюжетная линия фильма «Призрак в доспехах» черпает вдохновение в эпизоде «Умиление», второго сезона аниме сериала «Призрак в доспехах». Он исследует прошлое Майора через таинственного персонажа, который известен как Кузе, которого в фильме будет играть Майкл Питт. Тем не менее, фильм будет также опираться на историю и элементы дизайна со всей франшизы.

В фильме также играют: Бит Такеши Китано – Дайсуке Арамаки; Жюльетт Бинош – доктор Улет;; Пилу Асбаек – Бато и Каори Момои. Членов девятого отдела играют Чин Хан, Данусия Самал, Лазарус Ратур, Ютака Изумихара и Туванда Маниимо.

Це слайдшоу вимагає JavaScript.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!