Райан Рейнольдс сыграет в комедийном боевике «Свадьба с дробовиком»

hitman bodyguard

Райан “Дэдпул-Пикачу” Рейнольдс сыграет в комедийном боевике «Свадьба с дробовиком» (“Shotgun Wedding”). Джейсон Мур (“Идеальный голос”) срежиссирует фильм, который спродюсируют Lionsgate и Madenville Films.

Съемки экшн-комедии «Свадьба с дробовиком» начнутся летом 2019 года. В настоящее время Рейнольдсу ищут адекватную напарницу.

Фильм расскажет о паре, чья экстравагантная свадьба за границей была прервана преступниками. В процессе спасения своих семей молодожены заново узнают, что же их зацепило друг в друге.

Проект снова объединит Рейнольдса с продюсерами комедии “Предложение” Тоддом Либерманом и Дэвидом Хоберманом. В комедии 2009 года Рейнольдс сыграл вместе с Сандрой Баллок.

«Я не снимался в романтической комедии со времен «Предложения», но я просто влюбился в сюжет фильма “Свадьба с дробовиком”. Это так освежает и удивляет. Я не могу дождаться, чтобы воплотить это в жизнь.», – сказал Рейнольдс.

Сценарий написали Марк Хаммер и Лиз Меривезер.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!