Ренегаты – трейлер

ren

Фильм Ренегаты это очередной проект Люка Бессона. Он выступает продюсером и сценаристом в этой истории про команду морских котиков, которые хотят добыть сокровище оставленное нацистами в Боснийском озере. Экшен и юмор. Смотрим:

Давайте посмотрим трейлер фильма “Ренегаты” с участием ДЖ.К. Симмонса и Салливана Стэплтона.

EuropaCorp опубликовала совершенно новый взгляд на обладателя премии Оскар ДЖей.К. Симмонса в трейлере фильма “Ренегаты”, который вы можете просмотреть ниже.

Фильм “Ренегаты” рассказывает о команде морских котиков находящихся на задании в охваченной войной Европе, которые обнаруживают клад золота на дне озера – по слухам, он стоит сотни миллионов долларов. В попытке помочь местным жителям, они идут на ограбление, чтобы заполучить золото и вернуть его законным владельцам. Но при смертельном повороте событий, они обнаружены противником и у них остается только 10 часов, чтобы выполнить свою миссию.

В фильме снимались: Дж.К. Симмонс (“Одержимость”) и Салливан Стэплтон (“300 спартанцев: Расцвет империи”). Режиссер фильма Стивен Куэйл (“В шторм”). Сценарий написан Ричардом Венком и Люком Бессоном (“Заложница”, “Люси”).

“Ренегаты” выходят в кинотеатрах с 3 февраля 2017 года.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!