«Репродукция»: озвученный трейлер и постер фантастического триллера с Киану Ривзом

Replicas-Poster

Появился новый постер и озвученный трейлер фантастического фильма «Репродукция» («Replicas») с Киану Ривзом, Томасом Миддлдитчем и Элис Ив.

Кроме главной роли, Ривз еще и спродюсировал фильм вместе со Стивеном Хеймелом и Лоренцо Ди Бонавентурой («Трансформеры»).

Сценарий написал Чад Ст. Джон («Падение Лондона») по рассказу Стивена Хэймела. Режиссер фильма — Джеффри Начманофф (сценарист фильма «Послезавтра»).

Научно-фантастический триллер расскажет о нейробиологе Уильяме Фостере (Киану Ривз). Он находится на грани успешного переноса человеческого сознания в компьютер, когда его семья трагически гибнет в автокатастрофе. Отчаявшись воскресить их, Уильям уговаривает помочь ему своего сотрудника Эда Уиттла (Томас Миддлдитч). Ученые собираются клонировать тела погибших членов семьи и создать их репродукции. Но вскоре Уильям сталкивается с проблемой выбора, когда выясняется, что они могут вернуть только трех из четырех членов семьи.

Премьеру фильма состоится 1 ноября 2018 года.

+ Озвученный Трейлер

+ На украинском:


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!