Режиссер “Стражей Галактики” готовит сериал “Старски и Хатч”

starsky-and-hutch

Режиссер Джеймс Ганн черпал вдохновение в выборе саундтрека к Стражам Галактики в рок-музыке 70-х годов. Теперь он еще больше окунулся в поп-культуру 70-х и готовит перезагрузку сериала “Старски и Хатч”.

Телевизионная студия Sony Pictures, в настоящее время, мечтает пропихнуть проект телевизионным и кабельным каналам или потоковым сервисам типа Amazon и Netflix.

Джеймс Ганн пишет сценарий вместе со своим братом Брайаном и двоюродным братом Марком. Они ранее приложили руку к фильму “Путешествие 2: Таинственный остров” с Дуэйном “Скалой” Джонсоном.

Оригинальный сериал “Старски и Хатч”, созданный Уильямом Блинном, выходил в эфир канала ABC с 1975 по 1979 год. История рассказывала о приключениях детективов Дэвида Майкла Старски и Ричарда Хатча Хатчинсона из вымышленного города Бэй Сити в Калифорнии.

В 2004 году была выпущена кинокомедия от режиссера Тодда Филлипса, в которой в роли Старски и Хатча снялись Бен Стиллер и Оуэн Уилсон. Фильм собрал 170 миллионов долларов во всем мире.

Семейство Ганнов собирается продюсировать сериал вместе с Нилом Морицом из Original Film. Джеймс Ганн может снять пилот, так как его график вполне это позволяет.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!