“Ривердейл” – трейлер премьерной серии

riverdale

Канал CW продолжает выкатывать на нас трейлеры своей драматической новинки “Ривердейл”. Вероятно, у комикса “Арчи” (который является первоисточником), не так много фанатов. Раз нас завлекают слоганом – От создателей “Дневников Вампира” и “Сплетницы”. Расчет понятное дело на женскую целевую аудиторию. Так что, девушки, смотрим:

Когда начинается новый учебный год, город Ривердейлс оправляется от недавней трагической смерти ученика средней школы, золотого мальчик Джейсона Блоссома – и ничего уже не будет как раньше.

Арчи Эндрюс до сих пор является обычным американским подростком. Но события этого лета заставили его понять, что он хочет продолжить карьеру в музыке. А не следовать по стопам его отца, несмотря на внезапное завершение его запретных отношений с молодой учительницей миссис Гранди.

Актерский состав “Ривердейла” включает КейДжей Апа – Арчи Эндрюс, Лили Рейнхарт – Бетти Купер, Камила Мендес – Вероника Лодж, Эшли Мюррей – Джози МакКой, Люк Перри – Фред Эндрюс, Коул Спраус – Джагхед Джонс, Мадлен Питч – Шерил Блоссом, Сара Хейбел – Мисс Гранди, Росс Батлер – Реджи Мантл, Кейси Котт – Кевин Келлер, Мэдхен Амик – Элис Купер, Марисоль Николс – Гермиона Лодж, Шеннон Парсер – Этель Маггс и Робин Гивенс – мэр Сьерра-МакКой.

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!