Риз Уизерспун хочет вернуться к “Блондинке в законе”

Reese

Риз Уизерспун и большая часть творческой команды работавшей над двумя приключениями Элль Вудс ведут переговоры о работе над фильмом “Блондинка в законе 3”.

Кирстен «Киви» Смит и Карен МакКулла находятся на заключительной стадии переговоров по написанию сценария. Смит и МакКулла адаптировали роман Аманды Браун для первого фильма и сразу начнут писать сценарий «Блондинка в законе 3», когда проект найдет своего режиссера.

Понятное дело до подробностей сюжета еще далеко. Но третий фильм, как говорят, будет в духе первой части. Большое внимание будет уделено расширению прав и возможностей женщин. Создатели проекта надеются привлечь зрителей, которые влюбились в оригинальный фильм, а также найти новую аудиторию, которой придется по душе борьба Элль Вудс.

Первый фильм вышел 17 лет назад и рассказывал историю Элль Вудс, президента женского клуба, которую бросил ее парень. Она решает последовать за ним в юридическую школу, и, проявив себя во время учебы она показывает, что у нее есть нечто большее, чем просто идеальная внешность.

Если все переговоры пройдут гладко, премьера фильма “Блондинка в законе 3” состоится в 2020 году.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!