Самые популярные актеры 2016 года – Часть 1

hollywood2

По мере того как год подходит к концу,  мы представляем Топ 10 звезд 2016 года по версии IMDb. Список определен по рейтингу STARmeter который основан на просмотрах страниц у которых более 250 миллионов уникальных посетителей за месяц. Места с десятого по шестое:

10. Леонардо ДиКаприо

Популярность Лео среди пользователей IMDb: это вещь, на которую можно положиться. Ди Каприо однозначно, записал 2016 год себе в актив, Лео наконец-то зацепил Оскар “За лучшую мужскую Роль” за фильм “Выживший”. Это кинополотно шокировало и зрителей и критиков. Он также пустился в крайности для этой роли, в одной сцене известный эколог и вегетарианец съел сырую печень зубра. Также ДиКаприо выпустил документальную ленту о изменениях климата “До Потопа”.

Leo

 

 

9. Хейли Беннетт

2016 был годом прорыва для этой двадцатилетней уроженки Флориды. Она поучаствовала в трех наиболее разноплановых релизах этого года. Беннет играла ученую Эстель в фильме от первого лица “Хардкор Генри”, единомышленницу героев “Великолепной семерки” Эмму Каллен и загадочную Меган Хипвелл в “Девушка в поезде”. Конец 2016 года оказался столь же плодотворными: Она изображает молодую актрису Мами Мерфи в “Правила не распространяются” и Элли Бриз в “Ловушке”.

Bennett

 

8. Дейзи Ридли

Что еще может дать огромный толчок карьере так же, как сьемки в “Звездных войнах”? Благодаря глобальному кассовому успеху “Пробуждения Силы” Дейзи Ридли стала мегазвездой и лицом новой главы франшизы о “Далекой, далекой галактике”. В ее главной героине Рей фанаты научной-фантастики нашли женску героиню нового поколения: молодую женщину, которая независима и бесстрашна настолько, чтобы иметь дело с худшими представителями Темной стороны. 2017 год у Ридли неплохо загружен: она получила роль в звездном “Убийство в Восточном экспрессе” и, конечно же, вернется в эпизоде VIII, выход которого запланирован на декабрь 2017.

Ridley

 

7. Алисия Викандер

Она заворожила поклонников и критиков в роли Авы в 2015 году (Ex Machina). А после этого универсальная шведская актриса начала год с награды за роль художницы Герды Вегенер в “Девушке из Дании”. Позже, в 2016 году она снялась вместе с Мэттом Дэймоном в последнем “Джейсоне Борне” и своим возлюбленным из реальной жизни Майклом Фассбендером в “Свет в Океане”. Также следует отметить, что в 2016 году она была названа в качестве новой Лары Крофт в “Расхитительнице Гробниц” 2018 года.

Vikander

 

 

6. Галь Гадот

Хотя “Бэтмен против Супермена” и сосредоточен на двух мужиках, но именно в этом фильме состоялся прорыв Галь Гадот в качестве амазонки “Чудо Женщины”. Ее появление стало самым обсуждаемым для всех фанатов комиксов на несколько месяцев. После выхода фильма в марте, Warner Broser’s не стали снижать накала и выпустили два трейлера своих будущих блокбастеров, где Галя играет главные роли, первый – это Лига Справедливости, а второй – сольник о Чудо- Женщине, выход намечен на следующий год. Также она сыграла в приключенческой комедии “Шпионы по соседству”, и криминальной драме “Три девятки”.

Gadot

Источник

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!