Саша Лейн сыграет в ремейке сериала “Утопия” от Amazon

sasha-lane

Год назад, мы писали, что Amazon перехватил у HBO ремейк культового британского фантастического сериала «Утопия». И вот стало известно, что производство сдвинулось с мертвой точки! Саша Лейн (“Хеллбой 2019”) первой пополнила каст девятисерийного проекта.

Даже режиссер Дэвид Финчер занимался этим проектом, наряду с несколькими другими сериалами для HBO. Из-за раздутого бюджета сериал забросили, так и не начав производство.

«Эксперименты Утопии» — легендарный графический роман, окутанный покровом тайны. Когда небольшая группа незнакомцев объединяется для его приобретения, все становится очень мрачно.

Оказывается, они отнюдь не единственные, кто интересуется рукописью. Смертельно опасная организация «Сеть» стремительно и неуклонно идет за ними. Теперь у испуганных героев один выход если они хотят выжить… Бегство.

Amazon, который не знает недостатка в деньгах, перехватил проект себе, назначив Джиллиан Флинн («Исчезнувшая») сценаристом и продюсером нового сериала.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!