Сериал “Marvel’s The Inhumans” появиться осенью 2017

Inhumans1

Канал ABC дал зеленый свет Нелюдям от Марвел (Marvel’s The Inhumans), экшен сериалу от Marvel Television. Премьера намечена на осень 2017 года. Это следующая новость про Нелюдей после того, как весной этого года Дисней передвинул релиз художественного фильм Inhumans с июля 2019 года.

Первоначально Нелюди был частью третьей фазы Marvel. В серии было запланировано несколько фильмов, а у первого уже был готовый сценарий от Джо Роберта Коула (Black Panther).

В телевизионном сериале про Нелюдей будет развиваться своя история не связанная с кино вселенной. В рамках продвижения телесериала, первые два эпизода будут показаны в кинотеатрах Imax в течение двух недель в преддверии осенней премьеры.

Нелюди это раса сверхлюдей с разнообразными и уникальными супер силами, которые впервые были представлены в комиксах Marvel Стэном Ли и Джеком Кирби в 1965 году. В сериале будет показана совершенно новая история Черного Грома и королевской семьи.

Сейчас у ABC есть один постоянно выходящий сериал об Агентах Щита (Marvel’s Agents Of S.H.I.E.L.D). Сериал про Агента Картер был закрыт после второго сезона весной 2016 года. Кроме того, у Marvel шесть проектов на Netflix, X-Men спинофф Легион на FX, Беглецы (Runaways) на Hulu и Плащ и кинжал (Cloak and Dagger ) на Freeform.

inhumans

Источник

Tagged , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!