Сет МакФарлейн исследует космос в трейлере сериала «Орвилл» (“The Orville”)

orville

Канал FOX опубликовал трейлер сериала «Орвилл». Это научно-фантастическая комедия от Сета Макфарлейна (“Гриффины”) и режиссера Джона Фавро (“Железный человек”).

Действие будет происходить через 400 лет в будущем и расскажет о приключениях Орвилла, исследовательского космического корабля среднего класса. Его экипаж, как люди, так и инопланетяне, сталкиваются с чудесами и опасностями дальнего космоса. В тоже время, имея дело со знакомыми, часто юмористическими проблемами повседневной жизни.

В 25-ом столетии Земля является частью Планетарного Союза, далеко простирающейся, передовой и большей частью мирной цивилизации с флотом в 3 000 судов. Офицер Планетарного союза Эд Мерсер Мерсер (Макфарлейн) наконец получает возможность командовать одним из этих кораблей: “Орвилл”. Решив доказать свою состоятельность и написать новую главу в своей жизни, Эд обнаруживает, что эта задача становится еще сложнее, когда первым офицером, на его корабль, назначают его бывшую жену Келли Грейсон (Адриан Палики).

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!