“Сфера” – трейлер (Эмма Уотсон, Том Хенкс)

circle

Экранизация романа Дэйва Эггерса “Сфера”.

Девушка получает работу в мощной технологической компании под названием “Сфера”. То, что начинается как занимательное описание карьеры амбициозной молодой идеалистки, быстро превращается в напряженную и драматическую историю, поднимающую вопросы о памяти, истории, частной жизни, демократии и пределах человеческого знания.

В ролях: Эмма Уотсон — Мэй Холланд; Том Хэнкс; Джон Бойега; Карен Гиллан; Эллар Колтрейн; Билл Пэкстон; Эллен Вонг; Паттон Освальт; Пурна Джаганнатан.

Режиссёр фильма «Сфера» – Джеймс Понсольдта. Продюсерами фильма выступают Энтони Брегман, Гари Гоэцман, Том Хэнкс. Сценария написан такими авторами как Джеймс Понсольдт, Дэйв Эггерс. Оператор – Мэттью Либатик. Композитор – Дэнни Эльфман. Выход фильма в прокат запланирован на апрель 2017 года.

Том Хэнкс обрадовал нас, за последнее время, двумя фильмами. “Салли” фильм о пилоте, который посадил  пассажирский самолет на Гудзон, и при этом никто не пострадал. И второй фильм это очередная экранизация, надо сказать самая слабая из всех, Дэна Брауна – “Инферно”.

Делитесь впечатлениями от просмотра трейлера в комментариях на сайте и в группах Вконтакте и Фейсбуке!

Tagged , , , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!