Шаи Лабафа не будет в “Индиане Джонсе 5”

indiana

Премьера фильма “Индиана Джонс 5” запланирована на 10 июля 2020 года, но сценарист Дэвид Коепп уже заявил, что персонаж Шаи ЛаБафа (Мэтт Уильямс) не вернется. Пьяных дебоширов в фильмах Диснея не будет…

Дэвид Коепп рассказал: “Харрисон играет Индиану Джонса – это я, конечно же, могу утверждать… а персонажа Шаи ЛаБафа в фильме нет и не будет! Когда начнутся съемки? Это зависит от мистера Спилберга и мистера Форда… У нас есть сценарий, которым мы в основном довольны. Стивен только что закончил снимать «Пост». И если звезды сойдутся, мы надеемся, что это будет его следующий фильм”.

Стивен Спилберг в свою очередь сделал реверанс в сторону “Звездных Войн”: «Единственное, что я вам скажу, это то, что я не убиваю Харрисона Форда в конце истории».

У представителя Диснея – Боба Айгера, конкретики было еще меньше: «Сейчас мы сосредоточены на перезагрузке, или продолжении, а уж затем будет перезагрузка. Мы вернем Индиану, а тогда выясним, что будет дальше. Могу только сказать, что фильмов планируется несколько».

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!