“Шерлок Гномс”: трейлер мультфильма о великом гномьем детективе

sherlok gnomes

Студия Paramount Pictures опубликовала трейлер анимационного фильма «Шерлок Гномс», сиквела неожиданного хита 2011 года “Гномео и Джульетта”.

Садовые гномы из “Гномео и Джульетты” вернулись с новым приключением в Лондоне. Когда Гномео и Джульетта впервые приезжают в город со своими друзьями и семьей, их самая большая забота – подготовить новый сад к весне. Однако вскоре они обнаруживают, что кто-то похищает садовых гномов по всему Лондону. Вернувшись как-то раз домой Гномео и Джульетта обнаружили, что в их саду никого не осталось – есть только один гном, который может решить проблему … Шерлок Гномс. Знаменитый детектив и защитник лондонских садовых гномов прибыл со своим приятелем Ватсоном, чтобы расскрыть это дело.

В оригинальной озвучке мультфильма поучаствовали: Джеймс МакЭвой, Эмили Блант, Майкл Кейн, Мэгги Смит, Стивен Мерчант и Оззи Осборн. Джонни Депп озвучил Шерлока Гномса, Чиветель Эджиофор – Ватсона и Мэри Джей Блайдж – Ирен.

Режисер Джон Стивенстон (“Кунг-фу Панда”) срежиссировал анимационный фильм по сценарию Энди Райли и Кевина Сесила. Как и в оригинале, в “Шерлоке Гномсе” звучит музыка Элтона Джона.

Премьера намечена на 23 марта 2018 года.

Трейлер: 

+ В озвучке: 

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!