Шон Уильям Скотт на постере нового сезона “Смертельного оружия”

lethal-weapon-exclusive-1

Обновленный третий сезон сериала “Смертельное оружие” возвращается уже 25 сентября! По этому случаю FOX опубликовала постер с Шоном Уильямом Скоттом и промо-фото с главными героями.


Как знают преданные фанаты, неуравновешенный Клейн Кроуфорд (Мартин Риггс) был выпилен из сериала. В третьем сезоне к Деймону Уайансу (Роджер Мюрто) присоединится Шон Уильям Скотт («Американский пирог»), который сыграет нового персонажа. Это будет первая постоянная роль Скотта на телевидении.

«Шон является отличным дополнением к этому уже потрясающему актерскому составу. Смертельное оружие наполнено экшеном, драмой и незамутненным весельем, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть Деймона и Шона вместе на экране. Мэтт Миллер, его невероятная команда и все в Warner Bros. очень рады вернуть это шоу еще на один сезон», — сказал президент Fox Broadcasting Майкл Торн.

Сериал «Смертельное оружие» это адаптация кино-франчайза рассказывающая о двух полицейских напарниках, которые искореняют преступность в современном Лос-Анджелесе.

lethal-weapon-exclusive-2


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!