Шоураннер сериала “Пацаны” рассказал о сцене слишком жёсткой даже для Amazon

boys

Новый сериал о супергероях от Amazon “Пацаны” определенно не сдерживается, когда дело доходит до сцен секса и неоправданного насилия, но все же потоковый сервис установил одну красную черту.

Шоураннер Эрик Крипке рассказал, что одна конкретная сцена заставила руководителей Amazon кричать “Fuck, только не это!», и в конечном итоге команде пришлось от нее отказаться.

«Была одна СЦЕНА, о которой Амазон сказал, ты должен убрать ее», – сказал Крипке.

“Я не мог понять, почему, учитывая весь треш, что у нас есть в сериале…”

В одной из сцен второго эпизода герой Энтони Старра стоял на одном из зданий с прекрасным видом на город. Он стянул штаны и начал дрочить приговаривая: «Я могу делать все, что захочу, и никто не может мне помешать! Пока не достиг кульминации над всем Нью-Йорком.

“Мы сняли это! Боже мой, Энтони был лучшим в этой сцене. Я считал, что этот эпизод расскажет нам о его психике. Но Амазон был другого мнения. Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ бой, который я проиграл в первом сезоне».

Кстати, сериал официально продлен на второй сезон!

В мире, в котором разворачиваются события, супергерои с неограниченными силами стали маньяками социопатами. И только банда «Пацанов», родные которых погибли от действий «героев», очень хочет отомстить. Оригинальный комикс Гарта Энниса создан исключительно для взрослой аудитории и полон ругани, кровищи, секса и кучи трупов.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!