“Сикарио 2”: трейлер боевика

scicario2

Студия Sony опубликовала новый трейлер боевика “Сикарио 2” (“Убийца 2. Против всех”). Итальянский режиссер Стефано Соллима («Гоморра») снял фильм по сценарию Тейлора Шеридана.

Фильм является сиквелом к «Убийце» Дени Вильнёва, который вышел в 2015 году.

Война с наркотиками на границе между США и Мексикой обострилась, поскольку картели начали перевозить террористов через границу США. Для борьбы с ними федеральный агент Мэтт Гравер (Джош Бролин) снова объединяется с киллером Алехандро (Бенисио Дель Торо). Они планируют начать войну между картелями похитив Изабеллу Рейес, дочь наркобарона Карлоса Рейеса. Когда их миссия оказывается раскрыта, Гравер приказывает Алехандро убить Изабелу, что для хладнокровного убийцы оказывается не так просто.

Также в фильме играют: Изабела Монер («Трансформеры: последний рыцарь»); Джеффри Донован («Ясновидец»), Мануэль Гарсия-Рульфо («Великолепная семерка») и Кэтрин Кинер («Прочь»).

Премьера фильма состоится 29 июня 2018 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!