Сиквел “Человека-паука” отправит Питера Паркера в путешествие по миру

spider-man-2

В первом фильме о “Вернувшемся домой” паучке, герой Тома Холланда действовал на дружелюбной для него территории. Но, теперь, Питер Паркер отправится в путешествие, за пределы Вашингтона.

Мы уже знаем, что следующий сольник Паучка станет первым фильмом 4-й фазы развития “Вселеной Марвел” вслед за “Мстителями 4”, а значит разрушительная атака Таноса на Землю отправит Питера в новые места.

Повелитель вселенной Марвел Кевин Файги рассказал, что следующий Человек-паук будет снят в Лондоне и зрители смогут увидеть, как молодой герой путешествует по миру:

«Мы начинаем съемки в начале июля. Мы будем снимать в Лондоне. Хотя мы и сняли первый фильм в Атланте, есть  причина, по которой мы отправимся в Англию. Да, Паучок, конечно, проведет некоторое время дома, но после этого сюжет отправит его в  другие части земного шара».

“Война бесконечности” уже звонит в двери – поэтому ждать недолго, и вы сможете увидеть, как Человек-Паук воспользуется своей новой броней Железного Паука, созданной для него Тони Старком.

Премьера второй части сольника назначена на 5 июля 2019 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!