«Склонность» («Bent»): трейлер триллера с Карлом Урбаном и Софией Вергара

Bent

Студия Lionsgate опубликовала трейлер триллера «Склонность» («Bent») с Карлом Урбаном («Судья Дредд», «Риддик»); Софией Вергара («Повар на колесах») и Энди Гарсиа («Одиннадцать друзей Оушена», «Крестный отец часть III»).

Оскароносный продюсер Бобби Мореско («Столкновение») осуществил свой режиссерский дебют. Он же написал сценарий на основе персонажей, созданных Джозефом О’Доннелом.

«Склонность» — это мощный экшен триллер в классическом нуарном обрамлении. Это история Дэнни Галлахера (Карл Урбан), пристыженного и дискредитированного детектива из наркоконтроля. После освобождения из тюрьмы он планирует отомстить обвинителю, который подставил его и убил его напарника. В поисках правды о том, что случилось ночью, когда его партнер был убит, Галлахер расследует таинственное убийство сестры местного букмекера. Вскоре он обнаруживает, что убийство связано с заговором имеющим серьезные международные последствия.

Повороты сюжета заставляют Галлахера противостоять безжалостному, соблазнительному правительственному агенту (София Вергара). И его наставнику Мерту (Энди Гарсия), полицейскому в отставке, который боролся с коррупцией всю свою карьеру.

Продюсеры фильма: Андреа Иерволино, Моника Бакарди и Джозеф О’Доннел.

Премьера фильма состоится 9 марта 2018 года.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!