Согревающие характер-постеры к фильму “Спасатели Малибу”

baywatch-00

У Paramount Pictures есть средство для того, чтобы согреть холодные зимние будни. Компания представила семь новых постеров к своей комедии с рейтингом R, основанной на известном телесериале.

В «Спасателях Малибу» играют: Дуэйн Джонсон, можно просто Скала… (“Игроки”), Александра Даддарио (“Разлом Сан-Андреас”), Зак Эфрон (“Свадебный угар”), Келли Рорбах, Джон Басс, Илфенеш Хадера (“Олдбой”), Приянка Чопра (“Куантико”) и Ганнибал Бересс.

“Спасатели Малибу” это экранизация оригинального сериала, который впервые вышел на канале NBC в 1989 году. В нем играли Дэвид Хассельхоф, Паркер Стивенсон, Шон Уезерли, Билли Варлок, Эрика Элениак, Питер Фелпс, Брэндон Колл и Холли Ганье. Первоначально сериал не был успешным, и его отменили после одного сезона. В 1991 году был сделан перезапуск и сериал вернулся в эфир. К актерскому составу добавились Ясмин Блит и Памела Андерсон. Шоу также получило короткий спин-офф «Спасатели Гавайи».

Хотя многие сценаристы были прикреплены к фильму, последний вариант сценария фильма написали Дамиан Шеннон и Марк Свифт.

Режиссер фильма — Сет Гордон (“Несносные боссы”). Продюсеры Дуэйн Джонсон вместе с Майклом Берком, Дани Гарсия, Айваном Райтманом и Дугласом Шварцем.

«Спасатели Малибу» снова выйдут на пляж 11 мая 2017 года.

Це слайдшоу вимагає JavaScript.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!