«Сокол из арахисовой пасты»: объявлен актерский состав фильма по Марку Твену

peanut butter

Студия Armory Films опубликовала полный актерский состав фильма «Сокол из арахисовой пасты». Предстоящая драматическая картина, вдохновлена Марком Твеном, написана и срежиссирована Тайлером Нилсоном и Майклом Шварцем.

Номинанты премии «Оскар» Джон Хоукс, Томас Хейден Чёрч и Брюс Дерн присоединятся к Джону Бернталу (“Каратель” от Марвел), Йелавольфу, Шае Лабафу и Дакоте Джонсон вместе с новичком Захари Готтсагеном.

Фильм расскажет историю Зака, юноши с синдромом Дауна, который был вынужден жить в доме для пенсионеров большую часть своей жизни. Однажды он вырывается и отправляется в путь, чтобы попытаться найти своего героя, отставного борца реслинга по имени Солт Вотер Реднек. По пути Зак объединяется с отчаянным охотником на крабов и доброй медсестрой. Нас ждут приключения, опасности и формирование незыблемых связей.

Основные места съемок в Саванне, штат Джорджия. (Именно тут и отличился дебошир Шая ЛаБаф).

Тим Захарош и Кристофер Лемоль из Armory Films’ продюсируют фильм вместе с номинантами премии «Оскар» из Bona Fide Productions’ Альбертом Бергером и Роном Ерксом.

Продюсеры, как обычно, вне себя от счастья:

«Мы очень рады, что снова работаем с некоторыми из наших любимых актеров, а также актерами, которыми мы давно восхищались, и дико талантливыми новичками. Которые воплотят эту уникальную историю».

+ Трейлер:

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!