«Соло. Звездные Войны. История»: ролик “Хочу в пилоты”

solo

Кем был Хан Соло на самом деле, и почему перешел на сторону повстанцев в борьбе против могущественной галактической империи? Узнаем 24 мая 2018 года!

«Взойдите на борт Тысячелетнего Сокола и отправляйтесь в далекую далекую галактику, вместе с «Ханом Соло», и вы увидите новые приключения самого очаровательного негодяя в галактике. Благодаря серии смелых эскапад на дне мрачного и опасного преступного мира, Хан Соло встречает своего могучего пилота Чубакку и отъявленного игрока Лэндо Кальриссиана в путешествии, которое расскажет об одном из самых важных героев саги «Звездных войн».

Роли распределились так: Элден Эренрайх («Да здраствует Цезарь!») — Хан Соло; Вуди Харрельсон («Война планеты обезьян») — Беккет, наставник Соло; Дональд Гловер («Атланта») — Ландо Калриссиан; Джунас Суотамо в роли Чубакки. Какие персонажи достались Эмилии Кларк, Тэнди Ньютон, Майклу Уильямсу и Фиби Уоллер Бридж пока не известно.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!