“Сорвиголова”: тизер с представлением “Меченого”

Bullseye

Одного Фиска для Сорвиголовы слишком мало, в новом тизере третьего сезона Netflix представил еще одного злодея Меченого (Bullseye).

Винсент Д’Онофрио вернется в роли Уилсона Фиска/Кингпина. Он был главным героем первого сезона, но во втором получил лишь небольшое камео. Фиск как законопослушный бандит «чалился» в тюрьме весь второй сезон, и теперь готов к мести в третьем.

Третий сезон экранизирует сюжетную арку «Заново рожденный». В ней Кингпин наконец узнает личность Сорвиголовы и становится одержимым убийством Дьявола адской кухни.

Эрик Олесон («Человек в Высоком Замке») станет новым шоураннером сериала. Раньше он уже работал над супергеройскими проектами, написав ряд эпизодов «Стрелы» на канале The CW.

  • В сериал вернутся Чарли Кокс (Мэтт Мердок/Сорвиголова), Дебора Энн Волл (Карен Пейдж) и Элден Хенсон (Фогги Нельсон).
  • Джей Али сыграет Рахула «Рэй» Надима, искреннего но амбициозного агента ФБР, который сделает все что угодно для своей семьи.
  • Джоан Уэлли («Борджиа») сыграет мать Мэтта Мердока.

Премьера третьего сезона стартует 19 октября 2018 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram, Pinterest и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!