Создатель “Джона Уика” продал сценарий нового боевика «Стюард»

kolstad

Лос-Анджелесская компания по производству и финансированию фильмов – Cristal Pictures, приобрела оригинальный проект «Стюард» от сценариста “Джона Уика” Дерека Колстада.

Cristal Pictures будет полностью финансировать и снимать первую часть потенциального франчайза. Планируется общемировая премьера вместе с Китаем.

Колстад написал сценарий экшен-триллера рассказывающий об абсолютно новом персонаже .

Президент компании – Скотт Эйнбиндер, заявил: «Дерек – потрясающий сценарист и мастер в создании оригинальных, волнующих персонажей, и мы не можем дождаться развития этого проекта».

Колстад,  создатель чрезвычайно успешного франчайза “Джон Уик”. Недавно было официально подтверждено, что он напишет сценарий и для третьей части. На сегодняшний день крутой киллер в исполнении Киану Ривза собрал более 250 миллионов долларов по всему миру.

У Cristal Pictures в работе множество проектов на разных этапах развития. В том числе комедийный боевик «Телохранитель Киллера», который Cristal профинансировали и сняли совместно с Millennium Films. В фильме от студии Lionsgate играют – Райан Рейнольдс (“Дэдпул”); Сэмюэл Джексон (“Мстители: Эра Альтрона”); Гэри Олдман (“Дракула”) и Сальма Хайек (“Бандитки”).

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!