Создатели “Американских богов” готовят фантастический сериал “Астро-сити”

astro-city

FremantleMedia North America, студия получившая известность благодаря популярному сериалу “Американские боги”, приобрела права на экранизацию фантастической серии “Астро-сити”.


Серию комиксов “Астро-сити”, создали сочинитель Курт Бюзик и художники Брент Андерсон и Алекс Росс. В настоящее время серию издает DC Comics, а началось все еще в 1995 году и первую часть тогда выпустило издательство Image Comics.

У серии 16 автономных сюжетных линий, которые содержат более 2000 оригинальных персонажей. Вымышленный Астро-сити населен простыми людьми живущими бок о бок с гигантским количеством супергероев и суперзлодеев. Ежедневно люди становятся свидетелями необыкновенных событий выходящих за рамки нормального.

Бюзик займется сценарием пилотного эпизода, а поможет ему в этом сценарист Рик Александр. Грегори Новак будет выполнять функции исполнительного продюсера сериала.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!