Создатели “Игры Престолов” отправятся в далекую, далекую галактику

star wars

Компания Lucasfilm объявила, что создатели сериала “Игра Престолов” канала HBO отправятся в далекую, далекую галактику! Дэвид Бениофф и Д. Б. Вайс напишут сценарий и спродюсируют новую серию фильмов во вселенной «Звездных войн». Она не будет связана с историей семьи Скайуокеров и с недавно объявленной трилогией, которую разрабатывает Райан Джонсон («Звездные войны: Последние джедаи»).

«Дэвид и Дэн – одни из лучших рассказчиков нашего времени», – заявила президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. Они готовы показать сложных персонажей, глубокие истории и открыть новые горизонты богатой мифологии мира “Звездных войн”.

Никаких сроков еще нет, так что первые подробности появятся после премьеры последнего сезона “Игры Престолов” и девятого эпизода «Звездных войн» в 2019 году.

Бениофф и Вайс готовы трудиться… Летом 1977 года мы отправились в далекую, далекую галактику, и с тех пор снова мечтаем оказаться там. Мы гордимся возможностью, при этом немного напуганы ответственностью, и поэтому рады начать работу, как только завершится последний сезон “Игры Престолов”.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!