Создатели сериала “Сверхъестественное” начинают съемки женского спин-оффа “Wayward Sisters”

wayward-sisters

Недавно завершился 12-й сезон, казалось бы, вечного сериала “Сверхъестественное”. И вот канал The CW присматривается к спин-оффу истории. Шериф Джоди Миллс в исполнении Ким Родс будет в центре запланированного спин-оффа к сериалу “Сверхъестественное” под названием “Wayward Sisters”.

Название созвучно с заглавной песней сериала от группы  Kansas “Carry on My Wayward Son” – “Продолжай, мой блудный сын”.

Один из эпизодов предстоящего 13-го сезона “Сверхъестественного” станет вводным пилотом для нового сериала “Wayward Sisters”. Речь пойдет о группе проблемных девушек “осиротевших в результате сверхъестественной трагедии”, которые оказываются под опекой шерифа Миллс.

[adsense1]

 

Новый сезон сериала о братьях Винчестерах выйдет в эфир 12 октября. Братья Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклз) все также находятся на линии между добром и злом. Они встречают на своем пути всю нечисть, которую только можно представить: демоны, вампиры, призраки, оборотни, ангелы, дъявол и падшие боги.

Ким Родс дебютировала в «Сверхъестественном» в одном из эпизодов пятого сезона. С тех пор шериф из Су Фоллс, Южная Дакота, снова и снова помогала братьям Винчестерам.

[adsense2]

Шоураннеры “Суперов” Эндрю Дабб, Роберт Сингер, Фил Сгриччиа и Роберт Беренс станут исполнительными продюсерами “Wayward Sisters”. Дабб и Беренс напишут сценарий пилота.

Если “Wayward Sisters” сумеет стать полноценным сериалом, то есть планы привлечь и других знакомых персонажей “Сверхъестественного”.

Tagged . Bookmark the permalink.

One Response to Создатели сериала “Сверхъестественное” начинают съемки женского спин-оффа “Wayward Sisters”

  1. Елизавета says:

    Самые скучные серии с этими бабами. Играют плохо, все фальшиво. Фууууу. Как без Каса? И без Винчестеров? Фигня будет.

Есть что сказать? Давай, жги!