Сталлоне устроит войну с мексиканским наркокартелем в «Рэмбо 5»

rambo

71-летний Слай собирается вернуть в строй ветерана Вьетнама Джона Рэмбо. Компания Ави Лернера Millennium продает на Каннском кинорынке права на прокат фильма «Рэмбо 5» и в сделке значится, что съемки могут стартовать уже в сентябре этого года.

Сталлоне сейчас работает над сценарием, а Лернер, который работал с ним над “Неудержимыми” будет продюсировать. Вероятно Слай может и срежиссировать фильм. Но боевому деду уже слишком много годков, так что скорее всего фильму еще найдут постановщика.

В пятом фильме Рэмбо работает на ранчо, и когда дочь одного из его друзей похищают, он пересекает границу США и Мексики и с помощью камней и палок уничтожает самый жестокий Мексиканский наркокартель. Ну вы в курсе его методов…

Четвертую часть Сталлоне снял в 2008 году и вот спустя 10 лет подошла очередь продолжения. В настоящее время он работает над фильмом “Крид 2”.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!