“Статус Брэда”: вышел трейлер новой комедии Бена Стиллера

brads status

Студия Amazon выпустила трейлер фильма “Статус Брэда” от сценариста и режиссера Майка Уайта.

В фильме играют: Бен Стиллер, Майкл Шин, Люк Уилсон, Джемейн Клемент, Дженна Фишер и Остин Абрамс.

Когда Брэд Слоан (Бен Стиллер) привозит сына в колледж, на Восточном побережье, это посещение вызывает кризис доверия к жизненному статусу Брэда. У Брэда есть удовлетворительная карьера и комфортная жизнь в пригороде Сакраменто, где он живет со своей милой женой Мелани (Дженна Фишер) и их сыном-вундеркиндом Троем (Остин Абрамс), но это не совсем то, что он себе представлял во время славных дней своей собственной учебы в колледже.

Показывая Трою свой университет, он не может не сравнивать свою жизнь с жизнью четырех его лучших друзей в колледже, которые выбились в люди: голливудская шишка, основатель траст фонда, технический предприниматель. А также политический эксперт и автор бестселлеров.

Когда он представляет свою возможную богатую и гламурную жизнь, он задается вопросом, будет ли это все, когда-нибудь. Но когда обстоятельства заставляют его снова встретиться со своими бывшими друзьями, Брэд начинает сомневаться, действительно ли он потерпел неудачу или же его жизнь весьма успешна по сравнению с другими.

Премьера фильма запланирована на 15 сентября.

+ В озвучке: 

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!