“Стоянка”: Кейт Аптон и Александра Даддарио меряются сексуальностью в трейлере новой комедии

LAYOVER

Актер-режиссер Уильям Х. Мэйси возвращается со своим новым фильмом “Стоянка”. Для своего второго фильма Мейси пригласил Кейт Аптон и Александру Даддарио в дорожную комедию с рейтингом R “Стоянка”.

В фильме “Стоянка”, Кейт Аптон и Александра Даддарио играют пару лучших подруг, которые решили сбежать от своих проблем, взяв отпуск, но оказалось, что их самолет был перенаправлен в другое место из-за урагана. Хуже того, двое подруг начинают веселое противостояние за одного и того же парня (Мэтт Барр) во время продолжительной остановки в Сент-Луисе.

«Кейт Аптон – замечательный человек», – рассказала Даддарио, «Я просто обожаю ее, и я думаю, что наши отношения будут переданы на экране, потому что мы так хорошо ладим. Она возмутительно веселая и действительно умная. Мы хорошо проводим время. Я буду очень рада увидеть фильм. Это забавно. Это грубо. Очень интересно, когда режиссер актер. Это очень отличается от того, что я ожидала. Действительно здорово, что Уильям Х. Мэйси снял нашу комедию”.

Премьера фильма состоиться 1 сентября.

В “Стоянке” так же снимаются: Мэтт Джонс (“Мама”), Кэл Пенн (“Последний кандидат”), Роб Кордри (“Игроки”) и Молли Шэннон (“Отель Трансильвания”).

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!