“Страна Рождества” (“NOS4A2”): появился трейлер и дата премьеры сериала от Джо Хилла

NOS

Канал AMC опубликовал трейлер многосерийного ужастика “Страна Рождества” (“NOS4A2”) и объявил, что экранизация романа Джо Хилла выйдет уже в июне.

Шоураннером проекта является Джеми О’Брайен («Бойся Ходячих Мертвецов», «Ад на колесах»).

В сериале играют: Закари Куинто, Олафур Дарри Олафссон («Взрывная штучка»); Вирджиния Кулл («Призрачная башня») и Эбен Мосс-Бакрак («Каратель»).

«NOS4A2» расскажет о Виктории «Вик» Маккуин, обладающей даром поиска потерянных вещей. Она открывает портал в мир потерянных вещей. Но эта же способность является проклятием для ее медленно угасающего разума. Она встречает другого одаренного типа — маньяка Чарли Манкса, который, в отличие от нее, использует свои силы для того, чтобы сеять страх. Он похищает детей в своем «Роллс-Ройсе» 1938 года – название это и есть его номерной знак — и высасывает их души, чтобы оставаться вечно молодым. Когда он похищает сына Вик, она должна сделать все возможное, чтобы спасти ребенка.

AMC купил права на книгу еще в 2015 году, а в прошлом году она прошла через мозговой штурм группы сценаристов, которой управлял О’Брайен.

Премьера сериала состоится 2 июня 2019 года.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!