«Стрелок»: промо третьего сезона

shooter

Третий сезон драматического экшен-триллера “Стрелок” с Райаном Филлиппом стартует на канале USA Network 21 июня 2018 года.  Продюсерский проект Марка Уолберга имеет отличные рейтинги и продолжается после того, как исполнитель главной роли восстановился от серьезной травмы.

В третьем сезоне будет 13 эпизодов. Экранизации подвергнется книга «Черный свет», из сериала писателя Стивена Хантера о снайпере Бобе Ли Свагере.

Боб Ли изо всех сил пытается положить конец событиям, которые начались во втором сезоне. Это раскрывает загадочные подробности смерти его отца Эрла. Теперь Боб Ли должен разобраться с очередным невероятным заговором.

Сериал основан на бестселлере Стивена Хантера и фильме компании Paramount 2007 года, в котором играл главную роль Марк Уолберг. Филлипп играет роль Боба Ли Сваггера, бывшего снайпера из отряда морских котиков. Его подставляют и вешают на него убийство президента, он должен найти и наказать реальных исполнителей.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!