Тайлер Пози присоединился к комедийному сериалу “Now Apocalypse”

tyler-posey

Тайлер Пози, известный по сериалу “Волчонок” сыграет в комедийном сериале «Now Apocalypse» от канала Starz. Создателем, режиссером и продюсером проекта выступает Грегг Араки («Загадочная кожа»).

Проект расскажет об Улиссе и его друзьях Карли, Форде и Северин, которые выполняют разнообразные квесты, в поисках любви, секса и славы. Герои исследуют сексуальность и творчество в странном и зачастую ставящем в тупик Лос-Анджелесе. Между сексуальными и романтичными приключениями, Улисса начинают посещать мысли о том, что вокруг какой-то мрачный и чудовищный заговор. Или может он просто курит слишком много травы?

Пози сыграет Габриэля, невероятно харизматичного и загадочного парня, с которым Улисса свело мобильное приложение для знакомств.

В сериале также играют: Эван Джогиа, Келли Бёрглунд, Бо Мирчофф и Роксана Мескида.

Араки напишет сценарий и срежиссирует все 10 получасовых эпизодов сексуального, волнующего и быстро развивающегося сериала.

Вместе с Араки исполнительными продюсерами станут Ствиен Содерберг (“Трафик”) и Грегори Джейкобс («Супер Майк XXL»).

В написании сценария Араки поможет Карли Скортино — авторша секс-колонки в Vogue.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Google Plus.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!