The CW готовит фантастический триллер “Леди в маске”

brain-ai

Канал The CW запустил в разработку многосерийный психологический триллер “Леди в маске” (“Lady in the Mask”). Производством сериала займется Спилберговская Amblin TV и телевизионной подразделение CBS.

Действие сериала происходит в ближайшем будущем. Люди научились создавать резервные копии личности человека – сознание и память, записываются как бэкап на жесткий диск компьютера.

Женщина пробуждается в больнице после подозрительной автомобильной аварии и узнает, что ее память, была повреждена и восстановлена ​​из резервной копии двухлетней давности. Когда она пытается вернуться к любящему мужу, работе в технической фирме и просто нормальной жизни, подробности о ее отсутствующих годах начинают противоречить друг другу.

Она начинает предполагать, что ей кто-то манипулирует, а авария была не случайна. Вероятно она находится в центре большого заговора… если только она не сходит с ума.

Сценарий “Леди в маске” написал Томас Брэндон. Исполнительными продюсерами сериала стали Дэррил Франк и Джастин Фалви из Amblin TV. Брэндон также будет выступать в качестве со-исполнительного продюсера.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!