Тизер и первые подробности кроссовера DC – 2019 “Кризис на Бесконечных Землях”

Crisis-on-Infinite-Earths

В прошлом декабре ежегодный кроссовер телевизионной вселенной DС-2018 «Иные миры» завершился анонсом мега-кроссовера DC-2019 “Кризис на Бесконечных Землях” (“Crisis on Infinite Earths”). Оригинальная серия комиксов за авторством Марва Волфмана и Джорджа Переса выходила в 1985-86 годах.

После того, как закончились сезоны «Флэша» и «Стрелы», президент CW Марк Педовиц обнародовал первые подробности о “Кризис на Бесконечных Землях” подтвердив, что это будет мега событие из пяти эпизодов, которое сведет вместе героев сериалов “Флэш”, “Стрела”, “Супергёрл”, “Легенды завтрашнего дня” и “Бэтвумэн”.

Далее Педовиц заявил, что сериал из пяти частей поделят на два сегмента. Первые три части выйдут в эфир в декабре, а окончание мы увидим после зимнего перерыва с последними двумя эпизодами в январе.

Посмотрим насколько сценаристы вдохновлялись событиями комикса. Ведь в оригинале Анти-Монитор (злой аналог Монитора) уничтожил различные Земли в Мультивселенной DC и создал единую вселенную DC, не говоря уже о гибели главных персонажей, таких как как Супергёрл и Флэш.

Недавно, мы сообщали, что для Оливера Куинна следующий укороченный сезон станет последним, вполне возможно, что его решат отправить на покой именно в кроссовере.


Подписывайся на наши аккаунты в своей любимой социальной сети. Не пропусти самые важные новости кино и сериалов! FacebookІnstagram, Twitter, Telegram и Pinterest.

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!