ТОП-5 самых популярных фильмов 2017 года

Media - Top-5

Пришла пора подводить итоги и формировать рейтинги и топчики. И первым будет Топ-5 самых популярных фильмов 2017 года! Естественно по версии читателей нашего портала media-news.com.ua

ATOMIC BLONDE«Атомная Блондинка» c Шарлиз Терон это победитель 2017 года! История Лоррейн Бротон, которая готова навалять любому, любит девушек и является тройным агентом оказалась тем, что нужно зрителю!

Трейлер


The-Foreigner

На втором месте неожиданно оказался грустный и мстительный Джеки Чан с фильмом “Иностранец”. Его герой Куан мстит боевикам ИРА за убийство единственной дочери.

Трейлер и Рецензия от нашего портала


bright_02

Потоковый сервис Netflix отхватил третье место со своим экшен-боевиком “Яркий”. Уилл Смит в современном Лос-Анджелесе, спасает волшебную палочку от продажных копов, эльфов террористов и уличных банд орков.

Трейлер и Рецензия от нашего портала


 

american_made

Деревянная медаль ваших предпочтений достается Тому Крузу и комедийно-драматическому приключению наркокурьера Барри Сила «Сделано в Америке». Это, несомненно, одна из лучших ролей в карьере Круза.

Трейлер и Рецензия от нашего портала


murder in the orient express_teaser

На пятом месте, которое закрывает первый из Топ-5 2017 года оказались усы Эркюля Пуаро, куча звезд и вишенка в виде Джонни Деппа на торте фильма «Убийство в Восточном экспрессе».

Трейлер и Рецензия от нашего портала


Неожиданный топ? Но он целиком и полностью ВАШ.  Честно говоря, мы также удивились, ведь у наших авторов другие фавориты, и ими они поделятся немного позже. Делитесь своими “пятерками” в комментариях!

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!