Топ новостей — Апрель 2017

cure

Друзья! Закончился апрель и пора подвести итоги месяца. Проверьте, не пропустили ли вы чего-то из самого популярного среди армии наших читателей за этот месяц!

  1. «Лекарство от счастья» («Лекарство от здоровья») — рецензия на безумный триллер Рецензия нашего портала на новый фильм создателя Пиратов Карибского Моря.
  2. Даррен Крисс сыграет Музыкального Мастера в кроссовере Супергёрл и Флеша Ваш интерес к песенному кроссоверу позволил ему занять второе место!
  3. Канал The CW продлил на новые сезоны семь своих сериалов! Заканчивается весна, подходят к концу текущие сезоны сериалов. Конечно же интересно, кого из них мы увидим в сентябре.
  4. «Сплит» — рецензия Рецензия нашего портала на многоликого МакЭвоя в новом фильме Шиамалана.
  5. «Дитя Осириса: научная фантастика, Выпуск 1» — трейлер фантастического фильма Оказывается, австралийский кинематограф может жить не только за счет продажи Хэмсвортов в Голливуд.
  6. «Босс-молокосос» («Малыш Босс») — финальный трейлер Малыш Босс, который хочет разобраться с щеночками, обогнал в прокате даже “Красавицу и Чудовище”.
  7. «Гадкий Я 3» — телеролик «Миньоны в тюрьме» Желтые “братки” в тюрьме. Вот про это надо снимать отдельный фильм.
  8. «Тор: Рагнарёк» — первый трейлер фильма Лучший трейлер Года!
  9. Мега-сводка премьер на 2017-2020 года Узнайте даты премьер 19 топ-фильмов на ближайшие 4 года.
  10. «Атомная блондинка» — второй трейлер фильма с Шарлиз Терон Атомная Блондинка Шарлиз – это вам не хакерша Сайфер из Форсажа 8. Разберется с любым.

Посмотреть предыдущие рейтинги:

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!