Топ новостей – Март 2017

darrencriss

Друзья! Заканчивается март и пора подвести итоги месяца. Проверьте, не пропустили ли вы чего-то из самого популярного среди армии наших читателей за этот месяц!

  1. Даррен Крисс сыграет Музыкального Мастера в кроссовере Супергёрл и Флеша Золото уходит троице из сериала “Хор”, которая волею продюсеров объединилась в кроссовере телевселенной DC!
  2. «Босс-молокосос» («Малыш Босс») — финальный трейлер Серебро заграбастал нахальный младенец босс в оригинальном исполнении Алека Болдуина.
  3. «Великая стена» — рецензия Уже второй месяц в тройке! В этот раз Бронза у рецензии нашего портала на фильм, в котором Метт Деймон с луком и стрелами борется с древними китайскими монстрами.
  4. Клип из нового хита Дисней «Моана» на песню «Пожалуйста» — поет Дуэйн «Скала» Джонсон Поющий “Скала” – это зрелище мимо которого можно пройти с большим трудом.
  5. «Красавица и Чудовище» — рецензия Рецензия нашего портала на ремейк классической Диснеевской истории.
  6. «Красавица и Чудовище» — характер-постеры Читателям очень интересно было узнать, кто же скрывается под компьютерными “личинами”.
  7. «Американские Боги» — характер-постеры Представление старых и новых богов от канала Starz.
  8. Канал The CW продлил на новые сезоны семь своих сериалов! Телевселенная DC ушла далеко вперед от Marvel (чего не скажешь о кино) и все благодаря каналу The CW.
  9. «Сплит» — рецензия Рецензия нашего портала на то, как Найт Шиамалан вместе с многоликим МакЭвоем держат зрителей в напряжении.
  10. «Призрак в доспехах» — трейлер «Steve Aoki Remix» Из моря материалов по фильму, вы оценили ролик под тяжелый трансовый ремикс оригинальной мелодии.

Посмотреть предыдущие рейтинги:

Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!