Топ новостей — Март 2018

adrift

Закончился март и пора подвести итоги месяца. Проверьте не пропустили ли вы чего-то из самого популярного за этот четвертый зимний месяц!

Десятка мартовских лидеров составленная по вашим интересам:

  1. «Во власти стихии» («Adrift»): трейлер фильма с Шейлин Вудли и Сэмом Клафлином – История о выживании от звезд «Дивергента» и «Голодных Игр».
  2. Disney опубликовал тизер-трейлер музыкального фильма «Мэри Поппинс возвращается» с Эмили Блант – Новый рождественский хит от мышиной империи.
  3. «Смолфут»: телеролик анимационного фильма – Мультфильм о Снежном человеке, который не верит в людей.
  4. Победители 90-й церемонии «Оскар 2018» – Что общего между Гэрри Олдменом,  историей о любви русалки-мужика с женщиной и Фрэнсис Макдорманд?
  5. «Tomb Rider: Лара Крофт»: клип на песню «Run For Your Life» и отрывок «Головоломка» – Новый фильм  о расхитительнице гробниц уже превзошел по сборам фильмы с Анджелиной Джоли.
  6. «Ты квач!» («Ты водишь!»): озвученный трейлер звездной комедии – Комедию сняли по реальной истории о группе великовозрастных игроманов.
  7. «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда»: тизер-трейлер и постер – Нас ждут ужасный Джонни Гриндельвалд и Молодой Папа Дамблдор.
  8. Официально: Марго Робби сыграет у Тарантино «Однажды в Голливуде» – Тарантино прикончит красотку в своем девятом фильме.
  9. «Затерянные в космосе»: трейлер фантастического сериала Netflix – Еще один многообещающий фантастический ремейк от потокового гиганта.
  10. «Импульс»: тизер сериала о телепортах – Научно-фантастический сериал от Дага Лаймана.
Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!