Топ новостей — Ноябрь 2017

crisis-x

Друзья! Закончился ноябрь и пора подвести итоги месяца. Проверьте не пропустили ли вы чего-то из самого популярного среди читателей media-news.com.ua за этот месяц!

  1. «Кризис на Земле-X»: трейлер телевизионного кроссовера DC — 2017 – Безоговорочным лидером месяца стало все, что связано с ежегодным кроссовером четырех сериалов телевизионной вселенной DC.
  2. «Кто в доме папа 2»: международный трейлер новогодней комедии – Звездные Папаши погружают нас в рождественский хаос.
  3. «Голубая планета 2»: трейлер документального мини-сериала BBC – Невероятно красивый результат многолетней работы экспедиций канала BBC.
  4.  «Великолепная десятка»: трейлер фильма Джей Джей Абрамса по комиксам Джимми Киммела – Новое звездное дуракаваляние на шоу суперпопулярного в Америке Киммела.
  5. «Каратель»: обзор-рецензия первой серии сериала – Первое впечатление о лучшем сериале Marvel и Netflix.
  6. «Тор: Рагнарёк»: Валькирия станет первой бисексуалкой киновселенной Marvel – То, что все так ждали не случилось. Сцену с Валькирией-лесбиянкой выпилили из финального монтажа фильма.
  7. Amazon купил права на «Властелина колец» и заказал сразу несколько сезонов сериала – Рынок готовится к смерти короля завершению “Игры престолов”.
  8. «Поездка в Америку 2»: сиквел классической комедии Эдди Мерфи получил режиссера и сценариста – Новая поездка короля Акима в Америку все ближе!
  9. #MozTheMonster: новая рождественская реклама John Lewis за 2017 год – Милейшая из реклам, которая и не реклама почти, а мини-фильм от режиссера Мишеля Гондри.
  10. Опубликован сюжет девятого фильма Квентина Тарантино – Квентин готов снимать свой очередной шедевр.
Tagged . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!