Трансформеры: Последний рыцарь – первый постер

transformersposter2

“Трансформеры: Последний рыцарь” – первый постер. Если одного только трейлера не было достаточно, чтобы убедить вас в изменении Оптимуса Прайма, Paramount Pictures выдала новый постер вместе с слоганом “Переосмысли своих героев”.

Оптимус Прайм нашел свою родную планету, Кибертрон, она мертва, и виноват в этом именно Оптимус. Он находит способ вернуть Кибертрон обратно к жизни, но для того, чтобы сделать это ему нужно найти артефакт, который находится на Земле.

Кибертрон был показан и упоминался в предыдущих частях “Трансформеров”. Планета была разорена войной, но это не остановило различные фракции от попыток восстановить его. В фильме “Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны”, мы даже видели десептиконов, которые пытались доставить Кибертрон ближе к Земле, чтобы они могли использовать наше население и ресурсы для восстановления своей планеты. Концовка этого фильма намекнула, что Кибертрон, возможно, были уничтожен навсегда, однако судя по трейлеру, он поизносился, но все еще существует. Рассмотрим постер подробнее:

transformersposter

 

“Трансформеры: Последний рыцарь” подтвердили возвращение звезд из предыдущих частей: Марк Уолберг (Кейд Йегер). Джош Дюамель (подполковник Леннокс), Тайриз Гибсон (Роберт Эппс), Стэнли Туччи (Джошуа Джойс), а также новую актрису Изабелу Монер в главной женской роли.

Также вернутся Оптимус Прайм, Бамблби, Дрифт у автоботов и Мегатрон у десептиконов. Майкл Бэй, естественно возвращается в кресло режиссера.

Трансформеры: Последний рыцарь выйдет в кинотеатрах 23 июня 2017. Планы франчайза уже включает в себя спин-офф  про “Бамблби”. Фильм будет выпущен 8 июня 2018 года и шестую часть “Трансформеры” – 28 июня 2019.

 

Tagged , . Bookmark the permalink.

Есть что сказать? Давай, жги!